Монастырский чай от почек

Почки являются своего рода фильтром нашего организма – именно они очищают кровь от токсинов, а также берут участие в образовании эритроцитов. При малейшем сбое в их работе общее состояние здоровья человека существенно ухудшается.

Монастырский чай от почек – это уникальный продукт, который борется с такими почечными заболеваниями, как гидронефроз, мочекаменная болезнь, почечная недостаточность, пиелонефрит и другими недугами вплоть до рака почки.

Натуральный монастырский чай способствует растворению почечных камней и нормализации водно-солевого баланса. При регулярном употреблении этого целительного напитка происходит ощелачивание желчи, усиливается диурез, проходят любые воспаления и болевые синдромы, улучшается работа почечных канальцев.

Монастырский чай можно употреблять как в качестве основного лекарства от заболеваний почек, так и в качестве дополнительного лечебного средства. Действие монастырского чая будет особенно эффективным, если на протяжении курса лечения человек бережет почки, не переохлаждается и правильно питается.