Монастырский чай от варикоза: цена, рецепт, отзывы, купить

С таким заболеванием, как варикозное расширение вен сталкивались многие, но не всем известна причина его возникновения. Варикозное заболевание возникает при повреждении клапанного аппарата, что чаще всего происходит у людей имеющих лишний вес или неправильную осанку. Также данная болезнь может образоваться во время вынашивания ребёнка или при подъёме тяжёлых предметов.

Проявление варикоза сопровождается такими характерными признаками:

1. Постоянно чувствуется боль в ногах.

2. Нижняя часть ног чешется и жжёт.

3. Область ног заметно отекает.

4. Судороги беспокоят в любое время суток.

5. Чувство усталости в ногах во время движения.

6. Частые покалывания в нижних конечностях.

Как вылечить варикоз

Для лечения этой болезни могут назначить лекарственные препараты, а в некоторых случаях даже хирургические операции. Не менее результативным способом избавления от варикозного расширения вен является использование народной медицины. Наиболее известное народное средство от варикоза - Монастырский чай. Монастырский напиток - действенное и безопасное средство от варикоза, обладает рядом преимуществ. Целебный сбор выполняет такие функции: улучшает кровообращение, нормализует углеводный метаболизм, избавляет от тромбов и варикозных узлов, способствует укреплению стенок кровеносных сосудов, обладает противовоспалительным эффектом, избавляет от болевых ощущений и отёчности.

Характерные черты влияния Монастырского напитка на варикозную болезнь

Если аптечные лекарственные средства от варикоза только на время избавляют от возникающих болей, то Монастырский сбор ликвидирует источник образования заболевания. Он не только способствует нормализации кровообращения в области ног, а также возобновляет и укрепляет стенки сосудов, и капилляров. Этот народный способ терапии варикоза устраняет болезненные ощущения и отёчность нижних конечностей, а также полностью избавляет от этого недуга.

Рецепт Монастырского сбор от варикоза

В состав трав терапевтического напитка входят только уникальные целебные растения. Сбор состоит из таких растений: травы зверобоя, листьев крапивы, толкачика, ромашки, тысячелетника и ягод красной рябины.

Трава зверобоя оказывает тонизирующее действие, предупреждает застой крови в малом тазу и способствует возобновлению стенок сосудов. Крапиву применяют для расширения сосудов, их укрепления и снятия воспалительных процессов. Толкачик активизирует углеводный метаболизм и повышает эластичность венозных стенок. Цветки ромашки обладают антисептическими свойствами, снимают воспаление. Тысячелетник обладает обезболивающим и антиаллергическим эффектом. Ягоды рябины предупреждают проникновение в организм бактерий и задерживают истечение крови из кровеносных сосудов.

Прежде, чем начать применять Монастырский сбор, обязательно проконсультируйтесь со специалистами, а также ознакомьтесь с отзывами покупателей.

Где купить Монастырский чай от варикозной болезни?

На нашем сайте Вы сможете приобрести целебный напиток по приемлемой цене. Купить Монастырский чай - значит навсегда победить варикоз!