Монастырский чай для похудения

В настоящее время существует множество самых разных средств для похудения – это всяческие таблетки, биодобавки и разные химические препараты, которые часто оказываются неэффективными и вредными для организма.
Природным, а потому абсолютно безопасным средством для похудения является натуральный монастырский чай. Рецепт этого чая был разработан монахами в 19 веке. Монастырский чай способствует похудению, так как эффективно очищает организм от шлаков, нормализует аппетит и уровень сахара в крови.
Монастырский чай станет отличным дополнением к низкокалорийной диете и физическим упражнениям, так как он способствует поддержанию мышечного тонуса, предотвращает накопление жира и образование целлюлита.
Травы, входящие в состав монастырского чая для похудения, ускоряют метаболизм и устраняют чувство голода, выводят продукты неправильного обмена и способствуют сжиганию жировых отложений. Следует отметить, что монастырский чай также нормализирует работу желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы, что приводит к общему оздоровлению организма.