Монастырский чай как лекарство от алкоголизма

Как известно, алкоголизм является одной из самых страшных болезней – человек может до последнего отрицать свою зависимость, а в это время рушится его здоровье, семья и жизнь вообще.
Поэтому монахи учились с помощью трав излечивать алкоголиков, и со временем их старания стали приносить результат. Благодаря специальному составу чая, человек после непродолжительной терапии действительно терял тягу к спиртному.
«Действительно лечит ли монастырский чай алкоголизм?», - спросят скептики. Кто не верит истории, тот возможно поверит науке: ученые предложили сотне алкозависимых пройти лечение монастырским чаем. Результат: 97 из 100 навсегда бросили пить.
Как действует монастырский чай? Благодаря специальному составу трав, из организма выводятся все токсины, что снижает тягу к спиртному. Монастырский чай отлично помогает при запое: давайте отвар из лечебных трав алкоголику, и он даже не поймет, что его лечат. Такой чай можно найти в Интернете, в аптеках и в специальных магазинах.
Монастырский чай – это не очередной обман, а реально действующее средство, помогающее при многих болезнях.