Монастырский чай от цистита: отзывы, цена, состав трав, купить

Такая болезнь как цистит может привести к серьёзным осложнениям. Основные признаки проявления данного заболевания: ощущение дискомфорта, боли и жжения во время мочеиспускания, повышение температуры, а также слабость и утомляемость. Монастырский чай от цистита поможет Вам справиться с этой проблемой в самые короткие сроки. Пациенту необходимо только придерживаться правил и инструкцию об использовании, чтобы недуг отступил.

Преимущества Монастырского чая от цистита

Поскольку представленный целебный чай обладает рядом преимуществ по сравнению с другими средствами от цистита, его выбирают множество пациентов. Особенности лечебного сбора следующие:

1. Над сбором проведены все соответствующие лабораторные исследования, доказывающие его высокую эффективность и безвредность для человеческого организма.

2. Данное средство было разработано по древней рецептуре народной медицины.

3. Применение отвара оказывает действие непосредственно на очаг возникновения болезни, позволяя больному в кратчайшие сроки справиться с недугом.

4. Кроме излечения от цистита, целебный чай способен наполнить организм пациента необходимым комплексом витаминов и микроэлементов.

5. При употреблении представленного препарата от цистита у пациента не будет необходимости принимать дополнительные медикаменты.

6. Монастырский чай изготовлен из натуральных составляющих, абсолютно безопасных для здоровья.

Благодаря этим преимуществам монастырский чай является самым эффективным средством для лечения цистита. Его экологически чистые составляющие не только способствуют быстрому исцелению организма, но и избавляют от возможных серьёзнейших осложнений цистита. В интернете Вы сможете найти очень много положительных отзывов об этом уникальном целебном напитке от цистита. Из каких уникальных компонентов состоит Монастырский чай от цистита?

Монастырский отвар состоит из таких растительных компонентов:

• берёзовых почек (очищает почки и приводит в норму кровоток);
  • череды (устраняет признаки проявления заболевания);
  • тысячелетника (благоприятно воздействует на основные симптомы недуга);
  • чабреца (положительно воздействует на весь организм пациента, нормализует жизненно важные функции);
  • пустырника (благоприятно действует на область почек);
  • ромашки (способствует укреплению иммунитета, особо действенна при вирусных болезнях);
  • шалфея (избавляет от симптомов цистита и постоянного дискомфорта).

Для скорейшего выздоровления при помощи целебного отвара пациенту необходимо соблюдать простую инструкцию: перед приёмом отвара все его компоненты необходимо размельчить, 1 столовую ложку чая нужно залить двумя стаканами горячей воды, настоять сбор около получаса, принимать напиток нужно 3-4 в сутки.