Монастырский чай от гайморита: отзывы, состав трав, цена, купить

Довольно распространённым и действенным средством от гайморита является Монастырский чай. Уникальный монастырский напиток - это комплекс целебных растений, которые используются для лечения гайморита, а также для проведения профилактических мероприятий этого заболевания. Изготовлен чай по древней рецептуре монахов. В древние времена именно этот отвар помогал людям выжить в бедности, при зимних стужах, росте эпидемий и снижении иммунной системы.

Что входит в состав лечебного напитка

Сбор состоит исключительно из натуральных составляющих. Напиток включает в свой состав такие компоненты:

1. Дикая роза. Эта составляющая защищает организм от вирусов и способствует укреплению иммунной системы.

2. Жёлтый цвет. Благодаря корням этого растения подавляются воспалительные процессы, усиливается выведение мокроты из бронхов. Результативная помощь при хронических болезнях органов дыхания.

3. Зверобоя трава. Обладает противовоспалительным и мочегонным эффектом, способствует улучшению пищеварения, избавляет от кашля при острых воспалительных процессах органов дыхания.

4. Орегано. Антимикробное средство, способствует выведению лишней жидкости из организма, обладает мягким седативным эффектом.

5. Листья чёрного чая. Способствуют повышению иммунитета, снижению повышенного холестерина, очищению сосудов от бляшек. Данная составляющая устраняет болезненные процессы при гайморите, а также усиливает кровоток.

6. Чабрец. Обладает отхаркивающим и болеутоляющим эффектом.

7. Почки берёзы. Патогенное и отхаркивающее средство, способствует укреплению организма, устраняет вирусы и бактерии.

8. Листья крапивы. Выполняет дезинфицирующую функцию.

9. Сальвия. Ликвидирует воспалительные процессы, уничтожает микробы.

10. Медвежья ягода. Обладает антисептическими свойствами.

11. Цветы ромашки. Этот компонент сбора выполняет обезболивающую и успокаивающую функцию.

12. Златоцвет. Данная составляющая является отличным спазмолитиком, обладает мочегонным действием.

13. Цветки липы. Способствуют снижению повышенной температуры тела, излечивают от гриппа, бронхита и других ЛОР-заболеваний.

14. Эстрагон. Растение обладает действием снотворного, снижает температуру, приводит в норму кровяное давление, избавляет от боли, излечивает воспалительные процессы.

Монастырский напиток поможет Вам избавиться не только от новых проявлений болезни, но и от хронических проблем со здоровьем. Лечебный чай на травах поможет женщинам победить бесплодие. Монастырский чай - это действенное и недорогое народное средство для лечения гайморита, гемороя, онкологических заболеваний, сахарного диабета, повышенного давления. Купить монастырский чай - значит вылечить гайморит и исцелить весь организм!