Монастырский чай от грибка

Елена Малышева поделилась секретом о том, как монастырский чай помог ей избавиться от грибка на ногтях ног. По ее словам, ей помог сбор под названием «Монастырский чай от паразитов» - он помогает клеткам организма вернуться к исходному состоянию.

Эффект получился быстрее, чем ожидалось – уже через две недели. Те, кто страдал грибком, знают, как трудно и долго его лечить. Кроме того, пропал зуд и бугристость, а также исчез характерный грибковый запах.

Состав монастырского чая от грибка таков:

- шалфей лекарственный;

- репешок; тысячелистник;

- сушеница топяная; ромашка;

- полынь горькая; пижма;

- перечная мята;

- календула;

- дубовая кора;