Монастырский чай от холестерина

Скопление холестерина в крови и сосудах – это явление, знакомое многим людям, достигшим среднего возраста. Холестерин также накапливается при ожирении и повышенном уровне сахара в крови.

Эффективным средством для устранения холестериновых скоплений является монастырский чай от холестерина. Монастырский чай – это уникальный, на 100% натуральный продукт, обладающий доказанными целительными свойствами. В его состав, разработанный монахами в 19 веке, входят лекарственные травы и растения, благотворно влияющие на состояние организма.

При регулярном употреблении монастырского чая (2 – 3 раза в день вместо обычного чая) уровень холестерина в крови постепенно снижается, сосуды очищаются, их стенки становятся более крепкими и эластичными, что предотвращает развитие сердечнососудистых заболеваний. Монастырский чай также снижает уровень сахара и оказывает общеукрепляющий эффект на организм, улучшает самочувствие и нормализирует сон.