Монастырский чай от крапивницы: купить, состав трав, цена, отзывы

С развитием новых технологий, загрязнением окружающей среды, широким распространением генно-модифицированных продуктов и употреблением химических лекарственных препаратов в последние несколько десятков лет в мире значительно выросло число людей, склонных к аллергии. Причем аллергическая реакция проявляется как раз на продукты питания, медикаменты, а также на раздражители во внешней среде (животные, растения и прочее). Частота подобных случаев проявления аллергических реакций привела пренебрежительному отношению людей к аллергии. Ведь аллергия – это не болезнь. Но во время приступов аллергии человек ненормально реагирует на какой – либо вкус, запах или вещество. То есть, иммунитет организма дает сбой. Иммунная система организма начинает бороться с кажущимися ей «вредными» веществами, а ответная реакция организма наносит вред самому организму. Каждый такой приступ может привести к непоправимым последствиям для организма.

Аллергия может обостряться по разным причинам:

- наличие хронических инфекций;

- периодическое контактирование с токсичными веществами (алкоголь, никотин, моющие и чистящие препараты и прочее);

- часто повторяющийся контакт с веществом – аллергеном;

- лечение симптомов, а не поиск причины аллергии;

- постепенное увеличение количества веществ – аллергенов;

- нездоровый образ жизни.

Обычные медицинские препараты (например, гормональные кремы, средства бронхорасширяющие либо сосудосуживающие жидкости) борются с симптомами аллергии и действуют в период обострения принципов, снимая особо опасные симптомы (астматические приступы, отечность гортани, анафилактический шок). Привести в норму биохимические процессы организма могут лекарственные травы. Однако, непрофессионалу самому трудно выбрать нужный комплекс лекарственных трав. Именно для обычных людей и собран Монастырский чай от аллергии. Это комплекс лекарственных растений из десяти компонентов, каждый из которых выполняет определенную функцию, а, собранные воедино, усиливают действие друг друга. Состав лекарственных трав Монастырского чая от аллергии безопасен для человеческого организма, поэтому его можно употреблять беременным и кормящим женщинам, а также давать маленьким детям.

Все растения, входящие в состав сбора, являются целебными:

- птичий горец эффективен при кожной аллергии – зуде, крапивнице, лицевых угрях, подобный результат имеют также одуванчик, мята и березовые листья;

- таволга и репешок помогают в лечении бронхиальной астмы, снимают приступы астмы, имеют противовоспалительный эффект. В сочетании с мятой, воздействующей на нервную систему, лечат насморк, приступы головных болей и болей в горле;

- листья сенны действуют как слабительное;

- подорожник, листья земляники и толокнянка, дополняя друг друга, служат очистительным средством от аллергии (в частности, кожной аллергии – крапивницы).

Целебные действия этих травок известны издревле и проверены временем. Кроме того, врачами проводились наблюдения за группой аллергиков, принимающих Монастырский чай от аллергии. В результате была подтверждена высокая результативность целебного воздействия сбора из природных элементов на организм страдающего аллергией человека. Монастырский чай от аллергии был сертифицирован, теперь его можно купить по доступной цене на нашем сайте и получить исцеление от самой природы.