Монастырский чай от ожогов: купить, состав трав, цена, отзывы

Нашумевший «Монастырский чай» отличается своим универсальным использованием. Он помогает от всех болезней и не вызывает никаких побочных действий. Травяной сбор устранит все боли, дискомфорт и жжение. Если вы давно искали такое универсальное средство, что быстро помогает от ожогов и других болезней, то это однозначно Монастырский чай.

Эффективность

На  сегодняшний день представлено более десяти разновидностей Монастырского чая. Все они отличаются по рецептуре, так как помогают от разных недугов. В зависимости от цели применения чая, стоит применять ту или иную разновидность чая. В аптеке вас обязательно проконсультируют и предложат нужный чай.

Монастырский чай очень часто используют для лечения тысячи разных заболеваний. Эта особая «чайная наука» действительно помогает людям излечиться и наполнить свой организм здоровьем. От правильности состава и соотношения натуральных компонентов зависит эффективность и результат. Поэтому лучше всего покупать Монастырский чай с хорошим составом у проверенного поставщика.

При помощи этого травяного сбора можно очень быстро избавиться от припухлости, волдырей и ожогов. Именно по этой же причине стоит приобрести Монастырский чай. Он станет незаменимым помощником в любом доме, и в случае чего поможет вам оказать первую медицинскую помощь себе или близким.

Полезный состав фиточая

Среди составляющих чая только натуральные компоненты. Все травы собраны в самых экологически чистых районах страны. Благодаря тщательному отбору и точному комбинированию трав, вы получаете натуральный и такой эффективный сбор.

Польза от этого чая была уже неоднократно доказана. Если вы все еще сомневаетесь, ознакомьтесь с составом сбора, там только растительные компоненты, подаренные природой. Все они оказывают комплексное воздействие на организм, не вызывая аллергии и прочих побочных эффектов.

Применение чая при ожогах

Чтобы избавиться от ожогов с помощью Монастырского чая, вам следует его заварить в небольшом количестве воды, важно добиться максимально крепкой заварки. Дайте отвару настояться около 5 минут, после смочите в получившемся холодном настое ватку или бинт и приложите к пораженному месту на теле от ожога. В течение 20 минут старайтесь сменять использованную примочку новой.

Если будет необходимость, то спустя пару часов повторите эту процедуру. Натуральные травы чая, окажут быстрый эффект на рану и в ближайшее время полностью устранят ее. Чай поможет снизить боль и ускорит восстановление тканей.

Если был поражен большой участок кожи, то необходимо крепко заварить больше травяного сбора и дать ему настояться. После этого обработайте поверхность тела (спину, живот, ноги и пр.), взяв простынь или тонкое полотенце. Смочите ткань в заваренном чае, слегка отожмите и накройте пострадавшую область тела.

Курс лечения ожогов важно повторять каждые 2-3 часа, по 15 минут на протяжении двух дней, в зависимости от степени ожога. Не забывайте, что при укусах нужно использовать теплый отвар. Если же вы хотите применять чай при ожогах, проследите, чтобы он как следует остыл.

Если ожоги очень сильные, советуем не заниматься самолечением и обратиться к доктору.