Монастырский чай от пиелонефрита: где купить, отзывы, цена, состав трав

Народная медицина знает множество рецептов настоев на основе трав, которые помогают справиться с проблемами в работе почек. Одним из наиболее эффективных и безопасных продуктов является монастырский чай. Данный препарат обладает множеством полезных свойств и отличается от классических таблеток своим натуральным составом и абсолютной безопасностью для организма. Положительные отзывы о монастырском чае от довольных клиентов говорит об эффективности данного продукта и делает монастырский чай одним из наиболее популярных лекарств для лечения пиелонефрита.

В чём уникальность монастырского чая

Купить монастырский чай для лечения проблем почек станет правильным решением, ведь данный продукт поможет вам нормализовать работу выделительной системы, избавит от проблем с почками, которые мешают нормальному состоянию организма. Средство уникально по своему составу и особенностях воздействия на организм.

Уникальность монастырского чая кроется в рецептуре напитка. Правильно подобранный состав трав делает данный препарат максимально действенным в борьбе с заболеваниями почек и абсолютно безопасным для организма человека. Вы можете использовать монастырский чай, как для лечения пиелонефрита, так и для профилактики различных почечных заболеваний.

Что входит в состав чая «Монастырский сбор»

Уникальная рецептура монастырского чая делает данный препарат максимально эффективным в борьбе с заболеваниями почек. Растительные ингредиенты, которые вошли в состав уникального напитка, положительно воздействуют на общее состояние организма, помогают устранить причину возникновения недуга и последствия заболевания.

В состав препарата входят следующие целебные растения:

• Толокнянка – очищает организм от микробов и бактерий, которые мешают нормальной работе почек.
  • Брусника – сильный природный антисептик, который воздействует на болезнетворную флору почек.
  • Подорожник – ведёт борьбу с патогенными организмами, которые негативно воздействуют на состояние организма и самочувствие человека.
  • Малина – очищает внутренние органы от токсинов, выводит из организма шлаки, эффективно борется с процессами воспаления.
  • Хмель – устраняет спазмы и резкую боль в области почек, оказывает седативное воздействие на организм человека.
  • Крапива – выводит из почек бактерии и вредные микробы, которые мешают нормальному функционированию этих внутренних органов.
  • Полевой хвощ – уничтожает микробы, нормализует кровоток.

Полезные свойства чая «Монастырский сбор»

Состав полезных трав, которые входят в напиток, оказывают комплексное воздействие на организм человека и помогают справиться с различными заболеваниями почек. Вы сможете использовать данный продукт для профилактики и лечения таких почечных заболеваний, как пиелонефрит.

Лекарство поможет добиться следующего эффекта:

1. Устранит воспалительные процессы.
  2. Избавит от рези, боли и жжения в области почек.
  3. Уничтожит микробы и патогенные бактерии.
  4. Способствует растворению почечных камней.

Купить монастырский чай, цена которого ниже, чем стоимость лекарств с химическим составом, вы сможете в аптеке, магазине или же заказать на нашем официальном сайте.