Монастырский чай от пневмонии: отзывы, цена, рецепт, купить

Издавна большое количество людей лечились от различных болезней используя продукты растительного и животного происхождения. Очень многие, вспоминая свое детство, наверняка, помнят, как во время гриппа или простуды пили различные чаи или настойки, которые приготовила им бабушка. На сегодняшний день ситуация в корне изменилась и люди стали отдавать предпочтение медицинским препаратам, хотя и они не всегда помогают. Кроме того, лекарства в большинстве случаев имеют противопоказания, поэтому их нужно принимать с осторожностью.

При всем этом в некоторых случаях использование средств народной медицины может оказывать большую эффективность, чем медицинские препараты. Например, сейчас очень успешно для лечения пневмонии применяют монастырский чай. И это совсем не удивительно, так как сбор трав, входящий в этот знаменитый чай проверили на себе многие поколения. Необходимо также заметить, что этот сбор является абсолютно безопасным, не вызывает привыкания и не имеет противопоказаний. Купить монастырский чай от пневмонии совсем не сложно – это можно сделать на нашем сайте, при чем по весьма привлекательной цене.

Чем выгодно отличается монастырский чай?

Специалисты, исследовавшие воздействие сбора на человеческий организм, выделяют следующие положительные качества чая:

1. Улучшает состояние человека при любых заболеваниях.

2. Способствует нормализации метаболизма и работы внутренних органов.

3. Повышает иммунитет и сопротивляемость организма к инфекциям, что позволяет организму самостоятельно бороться с различными заболеваниями.

4. Активизирует работу ферментной системы.

5. Стимулирует работу печени и желчевыводящих органов, что положительно сказывается на общем состоянии.

Все это положительные качества сбора трав позволяют противостоять такому заболеванию, как пневмония.

Отзывы реальных покупателей монастырского чая

Василий 42 года, Минск: «После употребления чая появилось больше сил и жизненной энергии, существенно улучшилось настроение. Улучшения заметил, после несколько недель. Обследование специалистами показало, что пневмония начала отступать. Хороший чай, ничуть не жалею, что приобрел».

Мария 55 лет, Иваново: «Не сильно верила в то, что он поможет. Решила попробовать, так как в составе содержатся только натуральные растения. Оказалось, что монастырский чай обладает действительно какой-то чудодейственной силой. Рекомендую его всем, кто имеет проблемы со здоровьем».

Рецепт приготовления монастырского чая

Приготовление чая ничем не отличается от приготовления обычного чая и заключается в том, что вначале необходимо тщательно измельчить траву, входящую в состав. Далее нужно 1 ст. ложку чая залить 0,5 литра кипятка и дать настояться в 60 минут. Рекомендуется употреблять напиток 3-4 раза в течение дня по 100-150 мл. Длительность курса приема составляет 2-3 месяца.