Монастырский чай от простуды: где купить, состав трав, отзывы, цена

Одним из наиболее эффективных, быстрых и безопасных способов лечения симптомов простуды является чай «Монастырский сбор». Уникальный состав трав, которые входят в напиток, поможет устранить заложенность носа, избавит от першения в горле, устранит общую слабость, приведёт в норму общее состояние организма человека. Купить монастырский чай от простуды станет более гуманным решением, нежели использовать таблетки и аэрозоли с синтетическими и химическими компонентами. В отличие от целебного напитка, эти компоненты снимают только внешние проявления болезни. Чай «Монастырский сбор» в свою очередь воздействует на общее состояние организма, устраняет причины возникновения недуга и эффективно справляется со всеми последствиями острых респираторных заболеваний.

Преимущества напитка «Монастырский чай»

Уникальная рецептура целебного напитка, проверенная веками, была разработана древними монахами. Сегодня чай «Монастырский сбор» пользуется огромным спросом среди покупателей, имеет положительные отзывы от мужчин и женщин разного возраста. В отличие от классических таблеток, аэрозолей, монастырский чай не имеет противопоказаний к применению и является безопасным даже при длительном применении. Хороший вкус и аромат чая делает приём лекарства более приятным, нежели употребление классических средств.

Монастырский сбор оказывает следующее действие на организм человека:

• Снимает болевые ощущение и першение в горле;
  • Повышает общий иммунитет и защитные силы организма;
  • Устраняет симптомы ангины, ларингита, ОРЗ;
  • Препятствует распространению бактерий по организму человека;
  • Избавляет от головной боли, бессонницы, чувства усталости;
  • Очищает пазухи носа от слизи, снимает заложенность.

Состав трав напитка монастырский сбор

Правильно подобранный комплекс лечебных компонентов делает монастырский чай эффективным средством для борьбы с простудой и острыми респираторными заболеваниями. Уникальные компоненты препарата усиливают действие друг друга и положительно влияют на общее состояние организма. Тщательно подобранный состав помогает быстро и эффективно устранить причину и последствия простуды.

1. Корень девясила – оказывает антибактериальное действие, снимает воспаление.
  2. Трава душицы – убивает микробы и бактерии, которые являются источниками возникновения недуга.
  3. Чёрный чай – повышает иммунитет, укрепляет защитные функции организма.
  4. Шиповник – очищает сосуды, убивает вирусы, повышает иммунитет.
  5. Зверобой – снимает боль и воспаление горла, устраняет кашель.

Где купить монастырский чай от простуды

Уникальный лечебный напиток «Монастырский сбор» сегодня является одним из наиболее эффективных и безопасных лекарств для борьбы с простудой и респираторными заболеваниями. Положительные отзывы об этом лекарстве подтверждают качественность данного продукта. Вы можете использовать напиток не только для лечения простуды, но и для профилактики острых респираторных заболеваний.

Купить монастырский чай вы сможете на официальном сайте, в аптеке, монастыре или церковной лавке. Цена монастырского чая вас приятно удивит, так как она намного ниже, нежели стоимость менее эффективных таблеток.