Монастырский чай от трахеита: цена, купить, рецепт, отзывы

Трахеит возникает в результате воспаления слизистой трахеи. Данное заболевание сопровождается кашлем, болью, тяжестью. Кашель возникает при разговоре, смехе, вдохе, перепадах температур. Боль в груди также присутствует среди симптомов и часто обостряется. Чтобы быстро и эффективно вылечить это заболевание вам нужно заказать монастырский чай из сбора целебных трав. Этот напиток оказывает сильное, но безопасное действие на организм потребителя. Борется с микробами, бактериями, очищает организм от патогенных организмов. Обладает противовоспалительными, противоотечными, обезболивающими свойствами. Может использоваться как мужчинами, так и женщинами независимо от возраста. Обладает терапевтическими и профилактическими свойствами.

Курс лечения составляет 20-35 дней в зависимости от запущенности случая. Использовать препарат можно в домашних условиях. Выпускается чай без рецепта.

Перед тем как выйти в массовые продажи средство прошло сертификацию качества и специальные тестирования, в ходе которых выяснилось, то чай действительно высокоэффективен и абсолютно безопасен. Более 93% людей, принимавших участие в исследованиях, отметили положительный результат от целебного сбора. Препарат соответствует европейским стандартам и нормам. Рекомендован квалифицированными терапевтами страны.

Заказать монастырский чай от трахеита можно на нашем надежном и проверенном сайте. У нас представлена качественная продукция, которая действительно помогает. Цены такие, как и в аптеке, поскольку наша компания напрямую сотрудничает с производителями. Также у нас действует оперативная доставка вовсе города страны. Для получения более детальной информации вы можете оставить заявку на нашем сайте, и наши операторы сами с вами свяжутся с проконсультируют.

чай от трахеита

Состав монастырского чая от трахеита

Травяной сбор состоит из крапивы, липы, акации, ромашки, календулы, душицы, коры дуба, полыни, подорожника, астры, березовых почек, аниса, мелисы, аира и других. Каждый компонент обладает широким спектром свойств. В совокупности все ингредиенты дают мощный эффект, который и помогает исцелиться от различных заболеваний, в частности от трахеита.

Как приготовить монастырский чай от трахеита? Рецепт

Возьмите одну чайную ложку сбора и засыпьте в чашку, залейте все 200 мл кипятка, оставьте за 10-20 минут. Остудите, примите после еды. Проводите процедуру 3 раза за день. Основной курс составляет 30 дней. Положительный результат вы заметите уже через 12-16 дней систематического приема средства.