Монастырский чай. Противопоказания.

У тех, кто еще не успел попробовать монастырский чай и не испытал на себе целительный эффект этого чудодейственного напитка, возникает множество вопросов по поводу показаний к применению монастырского чая.

Что касается противопоказаний, монастырский чай не имеет их. Объясняется это тем, что травяной чай является на 100% натуральным продуктом, содержащим в своем составе исключительно экологически чистые травы, лепестки и плоды растений. Абсолютная натуральность монастырского чая гарантирует отсутствие каких-либо побочных эффектов от его применения, равно как и безвредность этого напитка для организма.

Так как монастырский чай не имеет противопоказаний, его смело можно пить взрослым и детям по 2 – 3 чашки в день вместо обычного чая. Монастырский чай повышает работоспособность и иммунитет, снимает стресс, а также значительно улучшает самочувствие.