Состав монастырского чая против алкозависимости

Знаменитый монастырский чай, который лечит в том числе и от алкоголизма, может иметь разнообразный состав – в зависимости от того, чем болеет человек. Зависимость от зеленого змия давно является бичом не только мужчин, а иногда даже и женщин. Итак, самый распространенный монастырский чай против алкозависимости состоит из: Семен конопли; Веточек пихтового дерева; Шалфея; Корня шиповника; Чая; Календулы; Сухоцвета; Бессмертника; Крапивы; Трифолей; Сушеницы; Створок фасоли; Полыни горькой; Тысячелистника; Коры крушины; Чабреца; Корня девясила (высушенного); Зверобоя; Душицы;; Толокнянки; Ромашки и прочее. Монастырский чай защищает органы от вредных токсинов, улучшает общий вид кожи, избавляет от постоянного желания употреблять спиртное, а также лечит от депрессии и делает вас психологически устойчивым (приводит в порядок нервы, расшатанные алкоголем).