Монастырский чай в Самаре и Самарской области: состав, отзывы

Вы, наверняка, уже знаете, что такое монастырский чай, который отличается особыми лечебными свойствами. Среди максимально эффективных препаратов природного происхождения этот напиток занимает одно из первых мест. Исключительно молодые листья деревьев, кустарников и других растений подходят для монастырского чая. Их цветки также используются. Для этого подойдут абсолютно все фруктовые деревья. Молодые листья содержат больше всего полезных веществ. Собранные лепестки сначала равномерно раскладываются тонким слоем в помещении, которое хорошо проветривается и не имеет попадания прямых солнечных лучей. Лепестки различных растений могут заготавливаться как в разных помещениях, так и в одном. Когда лепестки начнут легко ломаться, тогда сушка будет завершена. Следующим этапом является измельчение, которое выполняется руками. Монастырский чай может быть приготовлен из достаточно широкого выбора смесей листьев и цветков. Можно также проводить ферментацию собранных листьев. Разнообразность вкусов монастырского чая сложно переоценить. Но каждый из напитков будет одинаково полезным для здоровья. Привычным сегодня также является добавление в монастырскую смесь и обычной заварки. Дело в том, что ранее черный чай считался басурманским и не употреблялся. Однако сегодня все поменялось и такие смеси уже в порядке вещей. Если внимательно подобрать смесь, можно получить прекрасное лекарство от повышенного давления, для зрения, печени, сердечный чай и так далее. Сравнительно недавно чай начали использовать в лечении диабета. Статистика показывает, что после начала приема чая самочувствие пациентов значительно улучшается. Дело в том, что монастырский чай улучшает углеводный обмен, что собственно и является причиной диабета. В дополнение чай влияет на всасывание инсулина тканями. При простатите сложно найти лекарство лучше, чем монастырский чай. Рекомендованная частота принятия такого сбора составляет от двух раз в день. Лимон и мед также можно добавлять, что особенно будет полезно в климате Самары и Самарской области. Микроэлементы, которыми насыщен чай, способны улучшить функциональность органов мочеполовой системы. Специалисты со всего мира подтверждают, что монастырский чай является эффективным профилактическим и лечебным средством при простатите у мужчин. Сотни специалистов и сотни тысяч удовлетворенных специалистов подтверждают уникальность чая. Всегда следует помнить, что монастырский чай является природным средством, а это не присваивает ему звание панацеи от всех бед. Употребление чая также способствует повышению уровня работоспособности, что сегодня очень важно. Даже известная телеведущая Елена Малышева отметила особую ценность монастырского чая при лечении алкогольной и никотиновой зависимости. Чтобы получить себе монастырский чай, совсем не обязательно отправляться в аптеку. Для этого сегодня достаточно иметь доступ к Интернету, где можно легко и быстро заказать целебную смесь. Более того, доступной может быть даже доставка на дом. Таким образом купить травы можно и в Самаре, и в Тольятти. Как правило, цены на чай всегда были доступными. Продукция столь высокого качества редко бывает настолько доступной. Чудо-напиток рекомендуется употреблять не только тем, у кого уже есть проблемы со здоровьем. Это также прекрасное профилактическое средство. Кроме того, он прекрасно подойдет для поддержания организма в тонусе. Чай из лечебных трав, о которых писали еще древние монахи, всегда будет уникальным. Если вам нужен монастырский чай, то вы можете его здесь купить и заказать. Доставка может быть в любой город Самарской области, в том числе по самой Самаре, в Тольятти, Жигулёвск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Сызрань, Тольятти, Чапаевск.

Город: