Какой состав монастырского чая? Сбор трав и приготовление

Всё более популярным в последнее время становится монастырский чай. Вы наверняка уже слышали об этом чудо напитке, который обладает замечательными целебными свойствами и применяется в целях профилкатики от многих заболеваний или как дополнительное их лечение от алкоголизма, диабета и от простатита, против курения и даже от остеохондроза. Покупая черный или зелёный, травяной монастырский чай, вы приближаетесь на один шаг к укреплению нервной системы, за счет лечебных свойств монастырского чая. В состав этого чудо напитка входят, в зависимости от назначения этого чая, следующие виды лекарственных растений: Так монастырский чай для лечения диабета может содержать одуванчик, зверобой, ромашку, листья и плоды черники, шиповник и другие лекарственные растения. Монастырский чай для лечения артериальной гипертонии будет состояить из пустырника, боярышника, валерианы, иван-чая, пастушьей сумки, а так же других трав и плодов. Так принимая такой чай, вы избавите себя от проблем с давлением. При простатите применяется чай, содержащий женьшень, зверобой, крапиву, пустырник, аир болотный, петрушку и другие растения. При интоксикации печени наилучшим образом ебя зарекомендовали ромашка, фенхель, репей, мята, бессмертник, календула, череда. Стоит отметить, что в борьбе с лишним весом, тоесть для похудения, хорошими помощниками оказались соцветия бузины, липа, ромашка, сенна, мята и одуванчик. А вот для лечения остеохондроза просто незаменимы череда, адамов корень, алтей, тысячелистник, почки сосны, чистотел, лаванда, полевой хвощ. Ну и конечно же монастырский чай для лечения алкоголизма содержит пижму, полынь, копытень, чабрец, можжевельник, лавр. Пейте невероятно вкусный травяной монастырский чай – и набирайтесь энергией и здоровьем с каждым глотком целебного напитка! Монастырский чай будет весьма полезен для укрепления зрения, избавит вас от пьянства и курения, от хондроза, от гастрита и от проблем с простатой. Цена на монастырский чай совсем не велика, а употребление такого чая поможет вам сэкономить на лечении. Не забывайте, что к врачу на приём всё-таки необходимо сходить, например для того чтобы узнать диагноз. Помните, что приём лекарств на своё усмотрение или по совету соседки может навредить вашему здоровью.